Заголовок - Мой знакомый использовал мою карту для получения денег от наркотиков

• г. Пермь

Что будет если мой знакомый продавал наркотики, а деньги за них переводили мне на карту, знакомый говорил что это ему возвращают так долг, но я знал что деньги от наркотиков.

Ответы на вопрос (1):

В случае, если будет доказано, что денежные средства получены от оборота наркотиков, Вас можно привлечь к уголовной ответственности в соответствии с УК РФ по разным статьям в зависимости от обстоятельств, в том числе в соучастии.