Как получить водительское удостоверение после лишения прав с помощью временного удостоверения личности?

• г. Якутск

Могу ли я после лишения водительского удостоверения, по истечению срока лишения получить водительское удостоверение по временному удостоверению личности?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить обратно в/у согласно ст.28 Федерального закона от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения". Временное удостоверение личности - полноценный документ, который удостоверяет Вашу личность на период замены паспорта.