Если у военнослужащего есть 1/3 жил площади и у жены 1/3 жил площади на детей дадут при увольнении или нет.

• г. Симферополь

Если у военнослужащего есть 1/3 жил площади и у жены 1/3 жил площади на детей дадут при увольнении или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это зависит от количества кв.м. приходящихся на военнослужащего и на его жену.