Как получить дополнительную жилую площадь после развода и сноса дома?

• г. Москва

У меня. Состоял в браке 6 лет прописан по адресу жены, (квартира приватизирована) развёлся в феврале этого года.. дом стоит под снос к 2014 году расселение. Другой жил площади нет. дадут ли мне дополнительно жил площадь или какие мои дальнейшие действия для получения жил площади.. спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Сергей!

Дадут равноценное жилое помещение.

Вам предоставят аналогичную квартиру, ни о какой отдельной жилплощади не может быть и речи

Нет, не дадут никому ничего лишнего. То же дадут, что и было.