Выплачиваются ли дополнительные суммы военнослужащему при увольнении, если его жена и дети владеют квартирой, приобретенной с использованием материнского капитала?

• г. Владивосток

Скажите, если у жены и детей военнослужащего имеется квартира купленная под материнский капитал, положены ли ему будут доп. выплаты при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно какие дополнительные выплаты при увольнении Вы имеете в виду. Если речь идет о субсидии для приобретения жилья, то положена, если военнослужащий не обеспечен жильем по нормам.