Возможно ли вернуть поврежденные части автомобиля после ремонта по ОСАГО и сохранить свою собственность?

• г. Казань

Могу ли я вернуть поврежденные части автомобиля после ремонта по ОСАГО, ведь они входили в стоимость авто, и являются моей собственностью.

Ответы на вопрос (1):

В законе об осаго нету на эту тему ничего, но вам страховая платит за новые, соответственно они ничего не отдают.

Поговорите с руководством сто где производился ремонт, возможно отдадут.