Проблема с расположением участка и расстоянием от дороги - к кому обратиться?

• г. Пермь

Купили 2 смежных земельных участка ИЖС. По кадастру границы от дороги с одной стороны 5 метров, с другой 25 метров, сотрудник БТИ отметил границы и оказалось, что одним углом участок стоит на дороге (межевание было год назад, сейчас по координатам выставили столбики). Вопрос - если дистанция от дороги должна быть 5 метров, что делать, в какой орган обратиться?

Ответы на вопрос (1):

По поводу спора об установления границ земельного участка необходимо обращаться в районный суд по месту нахождения объекта.