Бывший муж выплачивает мне алименты на несовершеннолетнего ребенка.

• г. Березники

Бывший муж выплачивает мне алименты на несовершеннолетнего ребенка. Недавно я узнала, что вышел судебный приказ, согласно которому бывшему мужу должник обязан выплатить по решению суда некоторую сумму. Могу ли я расчитывать на алименты с этой суммы?

Ответы на вопрос (2):

данная выплата не является доходом, однако если имеется задолженность по алиментам то только тогда на нее можно обратить взыскание