Как выйти из ООО, если один из соучредителей неизвестно находится, а второго невозможно найти - требуемый пакет документов и действия
• г. Петрозаводск
Являюсь соучредителем ООО с 50% долей. Компания не действует. 2 учредителя не могу найти. Неизвестно где он. Каким образом мне выйти с компании. Какой пакет документов требуется. Отправлять заявление 2 учредителю, бесполезно. Спасибо большое.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
В таком случае представьте в налоговую пакет документов о выходе, в т.ч. решение учредителей. Приложите квитанции подтверждающие отправку заявления второму участнику.