Был выписан штраф 10000 в суде а инвалид детства 2 гр наложили арест на карту это мой единственный доход что делать.

• г. Москва

Был выписан штраф 10000 в суде а яинвалид детства 2 гр наложили арест на карту это мой единственный доход что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Или изыскать возможность уплатить штраф, или обратиться в суд, орган, к должностному лицу, вынесших постановление о назначении штрафа, с просьбой о рассрочке его уплаты. Неуплата административного штрафа в срок

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей.