Спор о сдаче экзамена на права - правда или нет? Как получить запись экзамена и где обратиться, если мне права не были выданы?

• г. Владивосток

Возник спорный вопрос о том сдала я на права или нет. Обязаны в автошколе или гаи предоставить мне запись экзамена? И если я права куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Василина! Если Вы не согласны с решением экзаменатора: подайте в ГИБДД письменное заявление о несогласии с решением экзаменатора. Поставив на копии заявление отметку о получении. Когда получите ответ обжалуйте его в суд по месту нахождения ГИБДД.