Авария в многоквартирном доме - каким образом управляющая компания должна устранить затопление фекальными водами в подвале согласно закону?

• г. Липецк

У нас в мкд произошла авария и затопило фекальными водами подвал. Запах стоит не приятный. Скажите по закону как быстро управляющая компания должна устранить последствия аварии?

Ответы на вопрос (1):

Устранять должны немедленно, если бездействуют, пишите жалобу в прокуратуру.