Проведение операции по удалению желчного пузыря осуществляется на платной основе - объяснение главного врача

• г. Иркутск

Перед проведением операции по поводу удаления желчного пузыря, глав. Врач сказал, что такие операции проводятся на платной основе...

Ответы на вопрос (1):

Если это государственное мед. учреждение - то все мед. услуги бесплатные. На том простом основании, что Вы застрахованы по программе обязательного мед. страхования. Платно они имеют право оказывает только некоторые дополнительные услуги.