Работаю госслужащей в справке о доходах не указала транспортное средство супруга.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 6.1. ст. 20 Федерального закона № 79-ФЗ, непредставление гражданским служащим сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов своей семьи в случае, если представление таких сведений обязательно, либо представление заведомо недостоверных или неполных сведений является правонарушением, влекущим увольнение гражданского служащего с гражданской службы.