Положен ли обеденный перерыв шеф-повару в лечебном учреждении при 8-часовом рабочем дне?

• г. Смоленск

Положен ли обеденный перерыв шеф-повару в лечебном учреждении при 8-часовом рабочем дне?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Перерыв на обед, который не в ходит в рабочее время (в 8 часов) положен всем работникам, работающим более 4 часов в день.