Что делать, если контракт заканчивается 1 ноября, но нет приказа об увольнении и не отдали документы?

• г. Хабаровск

1 ноября кончается контракт, а приказа на увольнение нет, и еще не отдавали документы, рапорт писал месяц назад как и сказали, каковы мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Узнать был ли вообще зарегистрирован рапорт. Если был - вы можете не выходить на работу, дальше проблемы работодателя.

Однако часто ушлые кадровики не регистрируют рапорт, и начинаются проблемы.