Определение суммы ежемесячного платежа по исполнительному листу для матери-одиночки с несовершеннолетней дочерью на иждивении

• г. Барнаул

Какую сумму ежемесячного платежа по исполнительному листу могут удерживать с матери одиночки имея на иждивении несовершеннолетнюю дочь.

Ответы на вопрос (2):

Могут удерживать до 50%, какаой именно процент удерживать решает пристав. В случае несогласия необходимо подавать заявление на снижение размера удержания в суд и прикладывать документы, подтверждающие свои расходы.

Если работаете официально, то до 50% от ЗП. Пристав выносит Постановление которое вам обязан вручить и направить вашему работодателю.

Если нет, то сколько заплатите, столько и получит взыскатель. Детские деньги если получаете на банковский счёт, то сообщите приставу об этом. Не сообщите снимут со счёта всё, что поступит.