Судебная борьба за моральную компенсацию - Возможность получения зарплаты и компенсации после подачи в суд

• г. Барнаул

Мне на старой работе должны 20 то я подал в суд на моральную компенсацию 30 т.р и судебные издержки и неустойку за просрочку прошло пару месяцев и мне начали звонить с работы и говорить чтобы предел за зарплатой. Если я заберу зарплату мне моральную компенсацию после суда выплатят?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

в любом случае если имеется факт просрочки, вы имеете право на моральную компенсацию

но не факт что ее вам выплатят в полном объеме, суд всегда снижает моральные выплаты в таких случаях.