Могул ли мне распечатать квитанции об оплатах моих за садик если я платила на почте.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

При любом платеже выдается квитанция об оплате. Если такого нет или не сохранился, определите день когда платили и напишите в почте заявление о предоставлении Вам копии квитанции об оплате. Если Вам откажут - обратитесь юристу - они помогут.

В детском саде тоже сохраняется все сведения от поступивших платежах. Можно так же через них получить такую информацию.