Проблема с возвратом переплаты за коммунальные услуги - не могу получить квитанции об оплате. Что делать?

• г. Махачкала

У меня такой вопрос: платила за свет, горячую воду и отопление вперёд,то есть есть переплата. Квартиру продала. Квитанций об оплате нет-за свет по системе город за меня платил другой человек. За отопление и гор. воду я платила через интернет на сайте сибэко. Теперь они закрыли мой лиц. счёт и переоформили на нового хозяина. Я не вижу никакой информации по своим платежам. То есть не могу распечатать квитанции об оплате. Чтоб вернуть свои деньги, как ответили в сибэко, я обязана предоставить квитанции об оплате. Иначе не вернут деньги. По электроэнергии недавно перезвонили и сказали, что проконсультировались и вернут без квитанции. А отопление и гор. вода-значит тоже можно без квитанций? У них в базе есть информ., что у меня переплата. Они мне и дату моего платежа называют. И сумму. Но раз я лично не принесу квитанцию, то деньги возвращать отказываются. Подскажите, что делать!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У них должен быть документ, что то наподобие справки по абоненту, там как раз указываются и начисления и оплаты и Ваша квитанция в принципе и не нужна им и так все видно.