Может ли банк наложить Орест на дом в котором проживают я и мои дети за просрочку два месяца, хозяйкой дома являюсь я.

• г. Шахтинск

Может ли банк наложить Орест на дом в котором проживают я и мои дети за просрочку два месяца, хозяйкой дома являюсь я.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вы являетесь заемщиком то при наличии просрочки банк в праве обратиться в суд для взыскания задолженности и наложения ареста на ваше имущество.