Кому достанется квартира если к примеру муж умрёт?

• г. Архангельск

Свекровь отписала нам с мужем квартиру. Она поделена на 2 доли. Но у мужа есть 2 сына от 1 брака. Один сын прописан в этой квартире. Но доли не имеет. Кому достанется квартира если к примеру муж умрёт?

Ответы на вопрос (1):

Доля мужа достанется его наследникам по закону, в равных долях всем троим. А если к тому моменту будет жива свекровь, то и ей положена доля.