Что делать, если после выписки из муниципального жилья пришла квитанция за свет со значительной суммой?

• г. Курган

Я выписалась из муниципального жилья, был коммерческий найм. В энергосбыте взяла справку, что нет долгов, из администрации принесла им письмо, чтобы на меня не начисляли за свет с 12 октября. Регистрация закончилась 29 сентября. А сегодня мне позвонили соседи и сказали, что мне пришла квитанция за свет, причем с крупной суммой. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в организацию по энергоснабжению, просите разъяснить Вам интересующий Вас вопрос. В зависимости от ответа, обращайтесь в жилищную инспекцию, прокуратуру, либо суд.