Возможно ли вернуть телескоп в магазин и получить деньги обратно?

• г. Ростов-на-Дону

Подарили телескоп, новый, в коробке, с товарным чеком из магазина от 13.10.18 г. Я его открыл, установил и уложил обратно. Не понравился. Претензий к качеству нет. Могу ли я сдать его в магазин для получения денег.

Ответы на вопрос (2):

У Вас было 14 дней, чтобы его вовзратить без объяснения причин. Теперь Вы уже не сможете его вернуть.

У вас есть 14 дней с момента покупки, т.е. до 27.10.2018 при наличии чека вы можете сдать товар и забрать деньги.