Вопрос о выплатах детских пособий за 4 месяца при задержке сдачи документов

• г. Апостолово

"Я с сентября месяца не пересдала документы на детские пособия (как мать-одиночка и малообеспечена) по той причине, что у меня украли паспорт и я делала новый 1,5 месяца. А 31.10 я сдаю все документы которые нужно. Но получу ли я в декабре выплаты за все 4-ри месяца или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Марина.

Начисления производятся с момента подачи заявления, если Вы не обращались, то Вам и не назначат, т.к. это Ваше право, а не обязанность.