Требуются ли новые медицинские справки для сдачи экзаменов в ГИБДД в другом регионе?

• г. Краснодар

Хочу проконсультироваться по следующему вопросу: у меня сын студент учится в другом регионе, там же посещает и автошкола. Водительскую медицинскую справку сделали по месту прописки, теперь там требуют справку оттуда иначе экзамены в ГИБДД придётся сдавать по месту прописки, но он хочет сдавать экзамен там по месту учёбы и автошколы. Законно ли требуют от нас новую медицинскую справку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Медицинская справка может быть получена в любом регионе.