Подскажите пожалуйста как мне сделать чтобы эту сумму вычитали из зарплаты?

• г. Москва

У меня был суд и по решению суда я должен заплатить московской акционерной страховой компании 93951.28 рублей., на мне имущества нет ни какого! Я не могу заплатить сразу такую сумму. Постановление о возбуждении исполнительного производства возбужденно уже.

Подскажите пожалуйста как мне сделать чтобы эту сумму вычитали из зарплаты? Куда нужно сначала обратиться? И какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Павел! Вам необходимо обратится к приставам которые возбудили по Вам исполнительное производство. Вы можете с ними договорится, чтобы они направили исполнительный лист в бухгалтерию Вашей организации, и соответственно бухгалтер будет снимать с Вашей зарплаты около 20 процентов каждый месяц до выплаты полной суммы долга. Для более подробного разрешения Вашей ситуации, рекомендую записатся к нам на бесплатную консультацию по телефону: 508 01 19