Арбитражный суд должен принять решение по требованию предпринимателя об отмене запрета на ввоз мясных продуктов в область.

• г. Киров

Указом Губернатора области в составе Российской Федерации в целях поддержки региональных производителей бы запрещен ввоз мясных продуктов из других регионов России. Предприниматель, поставлявший ранее мясные продукты в область, обратился в суд с требованием об отмене соответствующего указа. Какое решение должен вынести арбитражный суд?

Ответы на вопрос (1):

Арбитражный суд должен вынести решение о том, что в связи с огромным количеством неучей с дипломами всех, кто не может сам решать задачи по праву нужно отчислять немедленно. Вот такое приблизительно.