Пропущен второй ребенок в заявке на мою ипотеку - что делать?

• г. Казань

Мы выиграли 2 хкомн кв по мой ипоттеке. На страничку не добавили еще второго ребенка. На которого мы подали док месяц назад. Могу ли я пока не подписывать протокол и не останусь ли я позади на год. два? ведь на 4 чел положена 3 хкомн кв.? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно условиям социальной ипотеки, при одобрении вам 2-х комнатной квартиры были учтены те документы, которые были Вами предоставлены, т.е. без учета второго ребенка. В случае изменении предоставление социальной ипотеки на других условиях т.е. с учетом второго ребенка, вы встанете на новую очередь.