Ограничения и восстановление после откоса от армии по психушке - сроки, повторная проверка и возможное повторное призывание

• г. Оренбург

Если откосить от армии по психушке, какие ограничения в жизни понесет диагноз оттуда? Как это восстановить обратно, какие сроки и если я пройду повторную проверку на то, что я здоров, не призовут меня опять в армию?

Ответы на вопрос (1):

Смотря по какому заболеванию косить собираетесь. Шизофрению, эпилепсию или псхипотию никто вам потом не снимет. Забудьте тогда про права, лицензию на оружие, службу в органах и на гос службе.