Имеем ли мы право на субсидию от государства на покупку жилья, будучи многодетной семьей?

• г. Санкт-Петербург

Мы являемся многодетной семьёй (3,5 года, 1,5 года и 1 месяц) прописаны все у родителей в квартире (площадь квартиры 64 м. Собственности у нас там нет), а проживаем в Лен. Области в собственной квартире взятой в ипотеку (площадь 37 м). Подскажите пожалуйста имеем ли мы какое то право на субсидию от государства на покупку жилья?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя сказать однозначно, но федеральное законодательство в таком случае каких-либо субсидий не предусматривает. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.