Частный инвестор предлагает оформить займ дистанционно - рассмотрим возможные риски и подводные камни

• г. Новосибирск

Частный инвестор предлагает оформить займ дистационно, мне высылает договор, я его подписываю и высылаю сканы ему. потом он перечисляет деньги. В чем подвох?

Ответы на вопрос (1):

Подвох в том, что он попросит вас оплатить комиссию до перевода заемных средств, а средства не переведет. Все просто.