Что делать, если муж в декретном отпуске уклоняется от алиментов, положив жену в психиатрическую больницу?

• г. Екатеринбург

Муж находится в декретном отпуске, что бы не работать и не платить алименты его жена положила. В псих больницу, но что бы на работе никто не знал. Для суда принесет справку, будто он сломал ногу и находится в больнице. Как мне поступить? Куда обратиться? Мне не начто содержать его детей.

Ответы на вопрос (1):

Если бывший муж провернет такой трюк, то в суде об этом стоит говорить в суде Справка о том что ломал руку получается фальшивая Просите суд на ст 57 ГПК РФ истребовать документы из психбольницы.