Можно ли изменить или добавить требование в претензионном письме? И в какой срок после подачи первой претензии.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Можете, до тех пор, пока вам на неё не ответили.

Можно.

Можно еще сколько угодно писать претензий, их количество не ограничено никаким законом.

Наталья, здравствуйте.

Добавить новое требование возможно в любое время. Просто направьте новую претензию, дождитесь истечения срока на ее удовлетворение и можете обращаться в суд. Это предварительный ответ, для полной консультации нужно знать, о каких именно требованиях идет речь.