Как получить справку о незаключении брака для иностранной невестки, находящейся в состоянии беременности за границей?

• г. Владивосток

Помогите пожалуйста с вопросом. У меня сын гражданин России, а будущая его жена с Казахстана. Для подачи заявления в загс России, требуется справка о том что невестка на данный момент не состоит в браке. На данный момент она в положении и находится в Корее. Позвонив в Казазстан, в загс, ей ответили что такую справку не дают. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если такая справка отсутствует, то им на территории РФ откажут в регистрации брака.