Есть долг в Тинькофф банке. Как остановить начисления процентов и рост штрафов.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вообще с точки зрения закона расторгуть договор от имени должника на основании неплатежеспособности не получится, надо ждать суда и уже в суде снижать неустойки на основании ст.333 ГК РФ.

Здравствуйте, для того что бы дать вам исчерпывающий ответ, нужно ознакомиться с вашим договором.