Запрос на выписку по задолженности и копию кредитного договора для судебного иска от Ахметова Радика Асхатовича

• г. Казань

Мне нужна выписка по задолженности и копия кредитного договора для подачи в суд. Я Ахметов Радик Асхатович, паспорт 9207№412654 выдан был 28.02.2008 г..

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

А мы здесь причем? И зачем нам ваш паспорт и его реквизиты?

Обращайтесь в банк письменно и попросите необходимые Вам документы. У нас этих документов нет и не будет.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, вам следует написать заявление в кредитное учреждение о выдачи вам выписки по задолженности и надлежащим образом заверенную копию кредитного договора а в случае отказа подать иск в суд об обязании в принудительном порядке выдать данные документы.

Здравствуйте, подобные документы вы можете обратиться в кредитную организацию, должны действовать с ними, юристы то подобными документами не обладают.

Добрый день.

Если по вашему запросу банк не выдаст вам требуемые документы, вы вправе в рамках судебного процесса просить содействия у суда в истребовании необходимых доказательств.

ГПК РФ Статья 57. Представление и истребование доказательств

1. Доказательства представляются сторонами и другими лицами, участвующими в деле. Суд вправе предложить им представить дополнительные доказательства. В случае, если представление необходимых доказательств для этих лиц затруднительно, суд по их ходатайству оказывает содействие в собирании и истребовании доказательств.