У бывшего мужа забрали машину за задолженность по алиментам у него 500 т долг. Что будут делать с этой машиной теперь.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Выставят на торги для реализации и погашения задолженности.

Добрый день!

Если автомобиль арестовали приставы, то вскоре они либо реализуют автомобиль на торгах, либо через специальный комиссионный магазин. Но сначала приставы должны оценить автомобиль... чаще всего на этапе оценки автомобиля нарушаются права должника - автомобиль оценивается по низкой стоимости! Если авто оценен ниже 500 тыс., то продажа будет через комиссионку - это процедура наиболее простая и менее выгодная для должника. Чем торги... Но! Есть способы препятствовать этим процессам и аресту тоже... однако у вас немного времени осталось... Приходите в офис за консультацией. Разберемся и что-нибудь придумаем!

Напишите заявление приставу о выставлении данной машины на торги, лишним не будет.