Опасность мошенничества - Кредит Банк и предложение 350000 тыс. руб. с предварительной комиссией

• г. Хабаровск

Кредит Банк предлагает 350000 тыс. руб. После предворительной оплаты комиссии, 7500, ко мне якобы выезжает курьер для дальнейшей процедуры оформления договора и получения, уже в моем банке, требуемой суммы (350000 тыс.). Предворительно я оплачивать незнакомым людям ни чего не стал, так как мне показалось это подозрительно. Правильно ли я поступил и законны ли действия подобных организаций?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это не банк Вам предлагает кредит, а мошенники с Вами связались.