Какие документы надо при подачи заявления о утере телефона в полицию.

• г. Смоленск

Здавствуйте. Какаие документы надо при подачи заявления о утере телефона в полицию.

Ответы на вопрос (2):

Да никаких документов не требуется при подаче заявления ст 141 УПКРФ Достаточно написать заявление в произвольной форме, когда и при каких обстоятельствах телефон был потерян.

Желательно принести документы на телефон (договор купли-продажи, чек, квитанция, коробка, инструкция, гарантийный талон).