Банк втб требует долг по кредитной карте банка Москвы банк Москвы переуступил долг коллекторам они тоже требуют как быть.

• г. Владивосток

Банк втб требует долг по кредитной карте банка москвы банк москвы переуступил долг коллекторам они тоже требуют как быть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Евгений, в вашем случае ни кому не платите, объясните взыскателям, что вы будете оплачивать только по решению суда и точка!

Нет у вас подлинника договора цессии, тогда пусть в суд обращаются. Никому не платите, но долг конечно расти будет. Банк мог только агентский договор с коллектором составить для взыскания какой-то части долга, за что и получит вознаграждение.