Прокуратура требует объяснений по отсутствию автомобиля супруга в декларации о доходах - как правильно ответить?

• г. Оренбург

В декларации о доходах не отразила автомобиль супруга. С учета снять нельзя. Не сохранились документы. Автомобиль с 2009 г у другого человека. И говорят уже утилизирован. Но нет никаких справок. Как грамотно ответить на предписание прокуратуры в объяснительной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Объяснительную можно написать в произвольной форме с указанием всех фактов и доводов по проблеме! Удачи и всего доброго.