Изменение поставщика услуг - новая компания требует повторную оплату за коммунальные услуги

• г. Саратов

Была произведена предоплата за коммунальные услуги, но теперь компания поменялась и новая компания шлёт квитанции по новой, мотивируя тем, что старая компания им ничего не передала.

Ответы на вопрос (1):

Новая компания права. Обращайтесь с претензией о возврате излишне уплаченной суммы или сразу в суд к прежней компании. Новая может быть, при необходимости, привлечена в качестве третьего лица.