Проблема с подключением домофона - старая компания отключила, новая отказывается из-за отсутствия переданных данных. Как решить ситуацию?

• г. Череповец

Поменялась обслуживающая кампания домофона, перед этим старая компания отключила домофон. Новоя обсл. Компании отказывается подключать в связи с тем что старая компания не передола им коды и данные, обратившись к старой компании в очередной раз с вопросом когда они передадут данные те сказали что они ничего давать не будут. Смысл в том что они не могут поделить кто с нас будет деньги зарабатывать. Как мне заставить новую компанию включить мне домофон? Новая компания в свою очередь присылает квитанции по обслуживанию. Стоит ли мне ждать когда они передадут данные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в Роспотребнадзор