Нужна помощь в раскрытии измены мужа - ищу частного детектива или агентство

• г. Ижевск

Подруга подозревает мужа в изменах, длится это очень давно, несколько лет. Она вся измучена этими не безпочвенными подозрениями! Надо что-то с этим делать, пока она ещё жива, да_да, я не оговорились, ей достается всякий раз до синяков, когда она заводит речь и говорит об этом мужику! Другим способом ей помочь, кроме как проследить за этим стервецом и, желательно с фото и доказательствами, ничего другого не приходит в голову.. а помочь может только "сыщик", как говорится... ищу фирму, людей, которые занимаются такими вопросами...

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если муж поднимает руку на жену, то здесь уже надо разводиться, а не выяснять изменяет или нет. Также, за нанесение побоев, надо обращаться в правоохранительные органы, а не ждать, пока он Вашу подругу прибьёт.

Вопросы обращения в правоохранительные органы и насчёт развода уже стояли на повестке дня, и неоднократно... полиция его выпускала из своих " объятий" уже через час, а приходя снова домой, он снова делал ей больно, или выгонял из дома, и так до бесконечности... поверьте, этому негодяю ничего не помеха, тем более при такой "хорошей" работе полиции! Я ведь Вас о другом спрашиваю, есть ли такие услуги для населения, как последить и уточнить..., Вообщем, все уже Вам сказала... мне нужен точный ответ на мой поставленный вопрос! А остальное она уже все проходила, и результат-она вся в синяках, и никто помочь не в силах... вот а чем дело.. А грозить ему разводом и всё прочее, это только все снова по ней стукнет, потому как все эти службы работают медленно, если не отвратительно плохо! Таким людям, как он, им, извините за грубость, только фактические доказательства в морду предъявить... поэтому и мое обращение. С уважением!

Ищите в Интернете ищите по объявлениям В вашем городе есть частные детективы, с которыми можно заключить договор на оказанием таких услуг ст 779 ГК РФ.

Если найдёте здесь того, кого ищите - будет замечательно.

Всего доброго.

Нина, так и обратитесь к частному детективу из Вашего города. Вобще никакой проблемы не вижу.

Хм... посмотрел расценки...35000 за день слежки за мужем/женой. Неплохие цены. Надо идти в детективы)