Как узнать в какой суд будет рассматривать мою дело по лишению если я прописан при воинской части но не служу уже 10 лет.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (2):

Дело будет рассмотрено военным судом, если вы военнослужащий, независимо от того, где вы прописаны.

Здравствуйте,

Если Вы давно не военнослужащий, то будет рассматривать Ваше дело обычный районный суд. Вы свой фактический адрес называли при составлении протокола?

Желаю Вам удачи и всех благ!