Ошибочная посылка из интернет-магазина - как решить проблему и вернуть заказанный товар?

• г. Санкт-Петербург

Заказала товар через интернет магазин. Брюки. Стоимость 2300. В посылке дешёвые, пластиковые китайские часы. Телефона конторы нет, только адрес в Москве. Что я могу сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, направляйте письменную претензию в данную организацию. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда обращайтесь в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Валерия.

Ничего вы скорее всего не сделаете, потому что с очень большой вероятностью это мошенники, которые отправляют в посылке хоть что-нибудь. И адрес этот скорее всего выдуман. Можете обратиться в полицию, но в возбуждении дела вам откажут за отсутствием состава преступления (маленькая сумма). Так что смиритесь и не покупайте вещи на сомнительных сайтах.