Вопрос о замене полиса в России - возможно ли и как это сделать заранее в ближайшем городе к Беларуси?
• г. Слуцк
Я вышла замуж, сменила фамилию и временно проживаю в беларуси, являюсь гражданкой рф.весной хочу поехать в россию. Могу ли я заранее заменить полис в близжайшем к беларуси российском городе? Можно ли оформить заявку дистанционно и приехать уже забрать готовый документ? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
Можете. Воспользуйтесь сайтом госуслуг.