Возможность повторной подачи искового заявления о назначении астрента в случае неисполнения судебного решения

• г. Симферополь

Могу ли я повторно подать в суд исковое заявление о назначении астрента по причине неисполнения судебного решения, если ранее мною было подано данное заявление, но суд мне отказал из-за того, что факт неисполнения был не доказан судебным приставом, а на данный момент исполнительский сбор взыскан? Может ли мне суд отказать в принятии заявления и на какой закон опираться о повторной подаче?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте надежда. Повторная подача иска по тому же предмету и по тем же основаниям действующее законодательство не позволяет. Возможно вам нужно просто обжаловать действия/бездействия судебного пристава.

Для правильной консультации необходимо больше информации.