Возможна ли реструктуризация займа в МФО при наличии других долгов?

• г. Курск

У меня долг в мфо честное слово, брала 8 тысяч, выплатила 9 тысяч, ещё 13 тысяч хотят чтоб я заплатила. Возможно ли сделать реструктуризацию займа? Или ждать пока они в суд подадут? У меня много долгов в других мфо и всем платить нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена!

Если нет возможности платить, то дожидайтесь суда. Возможно в суде Вам удастся немного снизить неустойку и таким образом уменьшить общую сумму долга.